![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ЗРИТЕЛЯМ ПРЕЗЕНТУЮТ «ПОСТЕЛЬНЫЙ» ЭТИКЕТ
02.12.2010 / Газета: Комсомольская правда / № 273(3676/25071) / Тираж: 9000
На следующей неделе одесситы впервые увидят постановки знаменитого киевского театра импровизаций «Черный квадрат» Два необычных спектакля везут к нам киевские артисты. Постановки, которые расскажут зрителям о человеческих взаимоотношениях, затронут откровенные темы и ответят на волнующие вопросы. Так, спектакль «10 минут до и после секса» пользуется большой популярностью. По словам организаторов, он собирает в столице и на гастролях полные залы и интересен разным поколениям зрителей. – К нам приходит очень много молодежи, – рассказали «КП» в театре. – Хотя, на первый взгляд кажется, что эта постановка должна быть интересна более зрелым людям. Артисты, изображая семейные пары, очень подробно расскажут о том, как происходит, что мужчина и женщина оказываются в одной постели и что нужно при этом делать, а вот что не стоит говорить. Откровенные темы, искренние разговоры, радость и грусть, любовь и ненависть – вот о чем поведают актеры. Второй романтично-лирический спектакль называется «Мгновения любви и эпоха одиночества» – это своеобразная мозаика этюдов. Актеры поведают о разнообразных историях из нашей жизни, о нормальных и ненормальных жителях Земли в нестандартных жизненных ситуациях. Автор: Марта Баранова
|
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |