ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Кулиндоровский комбинат хлебопродуктов» подписал с ОГА меморандум о сотрудничестве
17:57 / 08.07.2010

8 июля 2010 года «Кулиндоровский комбинат хлебопродуктов» подписал с Одесской областной государственной администрацией меморандум о сотрудничестве.

«Цель меморандума ― в том, чтобы мы получили дешевую муку по стабильным ценам. Вы знаете, что мы заключили меморандум с «Одесским караваем», которым они взяли на себя обязательство не повышать цены и улучшать качество хлеба. А «Одесский каравай» получает муку с «Кулиндоровского комбината», и, соответственно, чем дороже выпускается мука, тем дороже и будет выпускаться хлеб. Поэтому подписание сегодняшнего меморандума с комбинатом ― это тот конец цепочки, который мы должны замкнуть. Все это делается для того, чтобы у нас хлеб был по хорошей, доступной цене, чтобы цены не повышались, особенно это важно для малоимущих граждан. Мы работаем только с теми компаниями, которые являются самыми сильными игроками на рынке потому, что именно они, как правило, и выбирают политику рынка», ― отметил председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук.

«Данным меморандумом комбинат берет на себя обязательство не повышать цену на муку, чтобы не было резкого повышения цен, и чтобы мука была по-прежнему высокого качества. Мы, в свою очередь, обещаем максимально содействовать и помогать Кулиндоровскому комбинату», ― добавил губернатор.

«Для нас очень важно, чтобы у сельхозтоваропроизводителй не было претензий к количеству и качеству нашего продукта. Продукт ― это лицо предприятия. Вы сами видели, и я могу вас заверить в том, что у нас никакой недостачи нет, качество и количество ― в надлежащем порядке, что подтверждено соответствующими документами», ― добавил, в свою очередь, генеральный директор ГП «Кулиндоровский комбинат хлебопродуктов» Владимир Березняк.


Коментарі

Немає коментарів
Контрольний код: *
 
 
введіть, будь ласка, літери, які ви бачите зліва
Ваше ім'я: *   Ваш e-mail:
Коментар: *
Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
12:55 20.09.2026
12:52 20.09.2026
12:37 20.09.2026
12:30 20.09.2026
11:35 20.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015