ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




ИНФРАСТРУКТУРА НОВОСТРОЕК: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
18:37 / 19.08.2018
ИНФРАСТРУКТУРА НОВОСТРОЕК: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

На протяжении нескольких последних лет продажа квартир в новостройках Одессы стала пользоваться особым спросом. Основная причина – недвижимость в новом доме зачастую гораздо дешевле жилья на вторичном рынке, да и вариантов оплаты, как правило, тут предлагается значительно больше. К тому же, новостройки возводятся по современным технологиям: в наличии имеется подземная парковка, тихий лифт, панорамное остекление, качественные стройматериалы, видеонаблюдение. Но главное – новые подходы в организации жизненного пространства.

Продолжает тему Гердас Дубрицкас, владелец компании «Graf development», которая известна в Одессе возведением жилых объектов премиум и комфорт класса, в частности, ЖК «Ланжерон», «Приморские сады», «Manhattan», клубный дом «Graf»: «В Украине есть спрос на качественное современное жилье. Сегодня при покупке квартиры люди обращают внимание не только на ее стоимость и планировку, они ищут по-настоящему комфортную среду обитания. Больше внимания уделяют объектам социальной инфраструктуры, зонам отдыха и общественным пространствам. Их интересует благоустроенная придомовая территория с торговыми объектами, прогулочными аллеями, зонами отдыха и детскими площадками. Замечу, что все вышеперечисленное должно быть эстетичным, функциональным и комфортным для проживания. Но если раньше такие требования выдвигались исключительно для жилья премиум и бизнес класса, то сегодня это касается и массового сегмента. Есть спрос, есть и предложение. Исходя из этого, обустройство городских территорий становится разнообразнее, в городе появляются проекты жилых комплексов, которые отличаются высоким уровнем комфорта и развитой социальной инфраструктурой. И если честно, это здорово, ведь у покупателя должен быть выбор! Главная его задача — не ошибиться. Если же говорить о компании «Graf development» — мы не гонимся за количеством возводимых метров, но всегда заботимся об их качестве. Причем, одинаково ответственно подходим и к вопросам строительных работ, и к предполагаемым условиям проживания тех, для кого мы это строительство осуществляем. Мы строим не квадратные метры, а дружественную атмосферу для полноценной жизни наших клиентов. Важной отличительной особенностью квартирографии является акцент на Living room design. Мы объединили гостиную с кухней для увеличения функционального жизненного пространства. Считаю это вполне оправданным, поскольку большую часть своей домашней жизни мы проводим не в спальне, а на кухне и в гостиной. Так почему же не объединить эти два понятия, дав возможность семьям проводить свободное время более рационально в общении с родными и друзьями. Также важным аспектом наших проектов является реализация идеи «Двор без машин». Придомовая территория исключает возможность нахождения на ней автотранспортных средств, что делает ее безопасной для жизни, в том числе для детей. При этом мы позаботились и об автомобилистах. Все наши объекты оснащены вместительными, современными многоуровневыми подземными парковками. Согласитесь, это не только функционально, но и эстетично, учитывая городскую транспортную перегруженность».

Современный покупатель недвижимости отдает предпочтение районам с развитой инфраструктурой. Никто не хочет жить на окраине города и стоять часами в пробках, чтобы добраться до супермаркета или аптеки. Поэтому застройщики особое внимание уделяют комплексному развитию территории, на которой будет находиться жилищный комплекс. Если вы решили купить квартиру, помните, что в новостройке вы получите более удобные условия проживания благодаря собственной инфраструктуре и однородному социальному окружению.

Андрей Харитонов


Коментарі

Василий, 07:28 / 20.08.2018
Современное жилье немыслемо без систем видеонаблюдения https://ikscs.in.ua/install/cctv. Безопасность жильцов - важнейший критерий выбора места жительства для потенциальных покупателей.
Сторінки: 1
Контрольний код: *
 
 
введіть, будь ласка, літери, які ви бачите зліва
Ваше ім'я: *   Ваш e-mail:
Коментар: *
Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
19:10 28.03.2024
19:07 28.03.2024
18:40 28.03.2024
17:16 28.03.2024
16:25 28.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012