ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«В Украине женщинам пора брать власть в свои руки», — Наталья Королевская
18:38 / 18.10.2012
Наталья Королевская

Лидер политической партии «Украина — Вперед!», народный депутат Украины Наталья Королевская заявила, что в Украине женщинам пора брать власть в свои руки.

Об этом Н. Королевская заявила сегодня, 18 октября на женском форуме «Украина — Вперед!» в Одессе.

«Сегодня собрались женщины не только Одессы и Одесской области, к нам приехали гражданские лидеры, активисты с разных областей Украины. Я прекрасно понимаю, что сегодня женщина, которая ведет домашнее хозяйство, которая каждый день покупает молоко и хлеб своим детям, разбирается в экономике и состоянии дел в экономике нашей страны лучше, чем любой мужчина-политик. Как мы видим, наши мужчины-политики сейчас озабочены своими личными рейтингами, озабочены своим личным политическим будущим. Но никак не хотят заниматься тем, чтобы проводить перемены в системе здравоохранения, образования, чтобы обеспечить единство и дать будущее, достойное будущее нашему молодому поколению, дать возможность каждому ребенку в нашей стране реализовать себя. Поэтому пришло, наверное, время в нашей стране женщинам брать власть в свои руки, брать ответственность на себя. Сегодня есть единство среди женщин, желание перемен», — сказала она.

«Наша задача в первую очередь как политической силы, как женщины-лидера – добиться в будущем парламенте отмены пенсионной реформы, добиться кардинальных перемен в системе образования, в системе здравоохранения. Потому что мне как маме хочется, чтобы каждая мама в нашей стране, отправляя своего ребенка в школу, была уверена, что его научат быть успешным. Чтобы каждая мама знала, если не дай Бог заболеет мой ребенок, то он получит качественную гарантированную помощь. Знала, что когда ребенок идет в детский садик, его семью не будут заставлять отдавать последние копейки, чтобы сделать ремонт в этом детском садике. Чтобы мы были уверены в своей жизни, своем будущем и будущем наших детей. Это наша задача, это наша миссия. И я очень благодарна всем женщинам, что они меня поддержали в этих идеях», — отметила Н. Королевская.


Коментарі

Немає коментарів
Контрольний код: *
 
 
введіть, будь ласка, літери, які ви бачите зліва
Ваше ім'я: *   Ваш e-mail:
Коментар: *
Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
12:55 20.09.2026
12:52 20.09.2026
12:37 20.09.2026
12:30 20.09.2026
11:35 20.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015