![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Межпартийный альянс по противодействию фальсификациям на выборах в местные советы создается в Одессе
14:05 / 27.10.2010
Круглый стол, посвященный созданию межпартийного альянса по противодействию фальсификациям на выборах в местные советы, прошел 27 октября в Одессе. Как отметил инициатор создания альянса — руководитель городской организации Европейской Партии Украины Руслан Чернолуцкий, было приглашено порядка 12 политических сил с целью создания межпартийного альянса для защиты результатов выборов на территории Одессы и области, содействию в день выборов и ночь подсчета голосов. Причем возможность подписать проект политического соглашения будет не только у тех, кто присутствует на круглом столе. Как отметил, в свою очередь, заместитель председателя Одесской городской организации Партии Зеленых Украины Юрий Старчевский, «мы, как партия, в работе на мажоритарных округах, столкнулись с огромными проблемами. Я слышу заявления о возможности будущих фальсификаций от лидеров многих партий. Когда Партия Зеленых подала 70 представителей в участковые комиссии, из них не прошел ни один человек. Что нам делать, чтобы защитить свои голоса? Мы поддерживаем идею создания альянса. Хотелось бы, чтобы также была создана координационная группа для работы. Необходимо будет провести общую встречу, сорганизовать наши силы и работу в день выборов, проведение экзит-поллов». «Реализовать по всему городу экзит-полл — большая задача, но на каждом округе, где идут наши кандидаты, мы проведем. И покажем общественности города уровень отклонения. Мы уже заканчиваем юридические процедуры. У нас есть ресурсы, которые мы передадим альянсу. Пока мы не научимся защищать результаты, мы их всегда будем видеть», — добавил Ю. Старчевский. Коментарі
Oleg, 20:44 / 28.10.2010
Как могут "зеленые" говорить о фальсификациях и создании альянса, если при раздаче мною листовок, старушки мне сказали, что партия зкеленых уже дала им по 100гривень.
|
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
12:55 20.09.2026
12:52 20.09.2026
12:37 20.09.2026
12:30 20.09.2026
11:35 20.09.2026
|
||||||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |