![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Предприниматели сформируют «черный список» представителей местной власти, на которых чаще всего жаловались предприниматели
09:55 / 10.09.2010
НИКОЛАЕВ, 10 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Николаевские предприниматели планируют сформировать «черный список» отдельных представителей местной власти, на которых чаще всего жаловались предприниматели, и за которых представители предпринимательской общественности будут призывать не голосовать, независимо от того, какую политическую партию они будут представлять, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 10 сентября, агентству сообщили в представительстве Госкомпредпринимательства в Николаевской области. К такому решению пришли на конференции представителей отраслевых советов предпринимателей и областной профсоюзной организации представители малого и среднего бизнеса. Во встрече, на которой обсуждался вопрос участия предпринимателей в выборах в местные органы власти, приняли участие представители отраслей торговли, лёгкой промышленности, производства продуктов питания, туризма, строительства, медицинской практики, недвижимости, ритуальных услуг, светлопрозрачных конструкций и других отраслей. По мнению предпринимателей, выборы являются одним из главных демократических механизмов участия общественности в выборности органов власти. Представители малого бизнеса считают, что предприниматели региона и города должны активно и очень взвешено подойти к вопросу голосования, так как им предстоит выбрать власть на последующие пять лет, от которой во многом будет зависеть создание условий для развития бизнеса. Также представители малого бизнеса региона подписали обращение к руководителям политических партий с предложением проведения встреч с кандидатами в депутаты местных советов и мэры. Предприниматели планируют на этих встречах обсудить проблемы каждой отрасли бизнеса и надеются услышать о конкретных мерах создания необходимых условий для бизнеса от кандидатов. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:43 11.12.2025
17:35 11.12.2025
17:19 11.12.2025
17:02 11.12.2025
16:26 11.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 4.737 |