ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Херсонэлектротранс» доволен эффектом от дополнительных рейсов в Гидропарк
11:47 / 09.08.2011

ХЕРСОН, 09 АВГУСТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководство ГКП «Херсонэлектротранс» подсчитало первый положительный эффект от внедрения дополнительных рейсов, соединивших спальные районы города с Гидропарком, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом вчера, 8 августа, на пресс-конференции сообщил директор предприятия Михаил Мосин.

По его словам, на время летнего отпускного сезона для горожан и гостей города предприятие запустило новые рейсы сообщением «Гидропарк — Таврический» и «Гидропарк — Шуменский».

«Основная цель, которая преследовалась, — забрать платных пассажиров, которые отдыхают в Гидропарке», — сказал М.Мосин.

По мнению руководителя, уже сегодня можно говорить о том, что такие рейсы выгодны и горожанам, и предприятию.

«Буквально две недели мы эксплуатируем это направление и уже видим эффект от внедрения. Мы увеличили свой доход на 2 тыс. гривен на маршруте № 12 (Гидропарк — Таврический. — ИА) и 1,5 тыс. гривен на маршруте №9, который идет из Шуменского», — сказал он.

При этом М.Мосин опровергнул мнение, что дополнительные рейсы «оголяют» основные маршруты города. По его словам, машины на дополнительные рейсы в Гидропарк и спецрейсы для дачников в речпорт «выделяются из резервного фонда».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:54 03.05.2026
12:24 03.05.2026
12:19 03.05.2026
10:05 03.05.2026
10:03 03.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013