![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Исполком Херсонского горсовета отключил ряд самостроев от электро-, газо- и водоснабжения
16:43 / 22.10.2009
ХЕРСОН, 22 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Исполком Херсонского горсовета рекомендовал Херсонским городским электрическим сетям ОАО «ЭК «Херсоноблэнерго» и ОАО «Херсонгаз» провести отключение ряд самовольно построенных и самовольно установленных объектов на территории г. Херсона от инженерных сетей электро- и газоснабжения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 22 октября сообщили в управлении общественных связей Херсонского горсовета. По данным источника, городскому коммунальному предприятию «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства г. Херсона» поручено отключить эти объекты от инженерных сетей водоснабжения и водоотвода. Рекомендации и поручение даны для предотвращения самовольного строительства и самовольной установки объектов на территории города, устранения нарушений законодательства в сфере пользования электро-, газо-, водоснабжением и водоотводом, в соответствии с протоколом заседания рабочей группы по рассмотрению вопросов по устранению нарушений законодательства в сфере градостроительства на территории г. Херсона от 30 сентября 2009 года, Речь идет о следующих объектах: кафе «Фидель» и летняя площадка возле него по ул. Советской, 17, пристройка к ресторану «Adana et» по ул. Рабочей, 201, 10 объектов на тротуарной дорожке вдоль Центрального рынка по ул. Октябрьской революции, киоск «Горячая выпечка Форнетти» на б.Мирном, передвижной киоск «Куры-гриль» на углу б.Мирного и ул. К. Маркса, объект без наименования на углу б. Мирного и ул. К. Маркса, киоск «Горячая выпечка Форнетти» на углу ул. Суворова и ул. Д. Любарской. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:41 23.12.2025
17:06 23.12.2025
16:45 23.12.2025
16:03 23.12.2025
15:05 23.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 4.035 |