ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Сегодня газовый счетчик населению в Херсоне можно установить в течение месяца, — предправления ОАО «Херсонгаз»
11:12 / 16.01.2009

ХЕРСОН, 16 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В «Херсонгазе» и в Херс области сегодня работает инвестиционная государственная программа по установке счетчиков газа тем потребителям, которые имеют отопительные приборы и используют газ для отопления, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 16 января, в эфире местной телестудии сообщил председатель правления ОАО «Херсонгаз» Альберт Зангиев,

По его данным, это госпрограмма, в соотвествии с которой узел учета газа устанавливается потребителю за счет государства.

«Если у вас плита и газовая колонка, но нет отопительного котла, тогда обращайтесь на Поповича, 3», уточнил А. Зангиев. Он дополнил, что еще в 2008 году «Херсонгаз» начал работать над созданием сервисного центра , и в 2009 продолжил — для того, чтобы сократить время по организации установки счетчиков.

Председатель правления дополнил, что более точную информацию о процедуре установки счетчика населению можно получить то тел. 32 70 83, а необходимый перечень документов выставлен на специальных щитах в офисе компании по ул. Поповича, 3.

«Единственное, что во время увеличения цены потребители начинают беспокоиться об установке счетчика и, к сожалению, очередь тоже начинает начинает увеличиваться. На сегодня она в Херсоне в пределах месяца№, — уточнил А. Зангиев .


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
17:07 24.12.2025
16:24 24.12.2025
16:17 24.12.2025
16:12 24.12.2025
15:37 24.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.113