![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
За сутки на дорогах и улицах Херсонской области в ДТП погибли 4 человека
09:01 / 23.08.2007
ХЕРСОН, 23 АВГУСТА 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За предыдущие сутки на дорогах и улицах Херсонской области в ДТП погибли 4 человека, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили в группе профилактки ОГАИ УМВД Украины в Херсонской области. По данным группы, за сутки произошло 10 ДТП, в которых погибли 4 человека, травмированы 10 человек. Так, в Геническом районе в 20 часов 30 минут на 508 км автодороги Харьков-Симферополь 51- летний гражданин России, житель с.Бело-Юрт Надтеречинского района Чеченской республики, управляя автомобилем «Митсубиши-Ланцер», из-за отрыва заднего колеса перевернулся. В результате ДТП водитель и пассажир, 23- летняя жительница АР Крым от полученных телесных повреждений умерли на месте события. Проводится расследование. В 1 час 30 минут в Каховском районе на автодороге Одесса-Мелитополь 30- летний безработный, житель г.Днепропетровск, управляя автомобилем «Шевролет», не справился с управлением, столкнулся с трактором Т 40- АМ с прицепом ЧПТС-4, под управлением 44-летнего безработного жителя с.Казачьи Лагери Цюрупинского района. В результате ДТП пассажир «Шевролета» гражданин С., 40 лет, жил в г.Энергодар, от полученных травм умер на месте ДТП, водитель «Шевролет» получил телесные повреждения, погиб на месте происшествия. Проводится расследование. Около 0 часов 15 минут в г. Каховка по ул. Пушкина гражданина, 1971 г.рожд, живет г. Каховка, управляя мопедом «Ямаха-SDCF», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал на разделительную пешеходную клумбу и перевернулся. В результате ДТП водитель мопеда умер в больнице. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:02 11.12.2025
16:26 11.12.2025
16:20 11.12.2025
15:32 11.12.2025
15:27 11.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.358 |