![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В Херсоне ведется комплекс работ по упорядочиванию внешней рекламы», — комментарий
14:31 / 16.07.2011
ХЕРСОН, 16 ИЮЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По состоянию на 14 июля соответствующие службы в Херсоне провели комплекс работ по упорядочению внешней рекламы в рамках мероприятий из благоустройству, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 16 июля сообщил начальник управления эстетики и внешней рекламы Юрий Гречишкин. По его данным, 88 опор обтянуты сеткою-рабицей, выкрашены 310 рекламных средств, 35 рекламных средств заменены на более современные, скошена трава возле 52 рекламных средств, демонтированы 25 перетяжек на леерних изгородях, 78 телефонных номеров с самовольно установленных рекламных объявлений внесены в программу «автодозвона». Ю. Гречишкин дополнил, что за несоблюдение правил благоустройства на близлежащей к рекламным конструкциям территории составлены 8 административных протоколов, представлены 57 предписаний об устранении нарушений. Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», в Херсоне с 7 июля с 8 до 17 часов ежедневно с помощью специального оборудования на номера, указанные на несанкционированно размещенной рекламе, будут поступать звонки с информацией о совершенном административном правонарушении и требованием провести соответствующий демонтаж. СПРАВКА: Суть «автодозвона» заключается в том, что телефонные номера, указанные в объявлениях, ставятся на автодозвон. Звонки производятся каждые пять минут. При этом каждый раз воспроизводится сообщение о нарушении закона об административных правонарушениях. Таким образом, на телефон невозможно дозвониться и потенциальным клиентам несанкционированной рекламы. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
06:39 21.09.2026
12:55 20.09.2026
12:52 20.09.2026
12:37 20.09.2026
12:30 20.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |