![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
О «бедном» директоре последнее слово
01.03.2011 / Газета: Деловые новости / № 8 / Тираж: 5000
- В прошлом номере «Деловых Новостей» экс-директор КП «Горводока- нал» г-н Маслов опубликовал слезную статью, в которой удивила формулировка его отставки: «Ухожу по семейным обстоятельствам». Здесь явно не хватает фразы: «и в связи с воровством в особо крупных размерах». Вот это было бы по-мужски. То, что статью писали «однополчане», не вызывает никакого сомнения. Но о Надежде Небенеевой никакой пакости написать нельзя, потому что негатива об этом человеке в природе не существует. Ничего за всю свою жизнь Надежда Петровна не своровала, ни на кого свое имущество, честно заработанное, не оформляла. А о ее профессионализме, подтвержденном тремя высшими образованиями, не малограмотному Маслову судить. В этой ситуации так и напрашивается классическое: «А судьи кто?». Господин Маслов? Человек, у которого, в случае чего, и конфисковывать-то нечего — все оформлено на родню. Хотя вам, гражданин бывший начальник, волноваться особо нечего, «крыша» всегда защитит. Ведь это ее Вы благодарите за помощь в руководстве коммунальным предприятием! Удивляет цинизм выступления: как можно оправдываться и всех прощать, зная, кто ты есть на самом деле? Привожу в оригинале слова рабочих водоканала: «Почти все директора воровали, но этот переплюнул всех». К сведению г-на Маслова, не мы с Н.Чебенеевой делали аудит Гор водоканала, где показана прибыль предприятия за 6 месяцев 2010 г., просто мы имели смелость опубликовать эти материалы. Вот только жаль, что мэр так ничего и не понял, и решением исполкома поднял тариф на услуги водоканала, проигнорировав итоги «громадських слухань». Как говорится, цель оправдывает средства. «А навіщо Ви йому тепер?». От редакции. Из источника, близкого к городской власти, газета узнала, что место г-на Маслова будто бы займет {без конкурса!) некий Александр Мельник — лицо, приближенное к бывшему лидеру регионалов и нынешнему руководителю завода- банкрота г-ну Коссе. Не хочется верить в глупость власти, ведь что может дать (взять-то он всегда сумеет) коммунальному предприятию бывший снабженец, активно участвовавший в ликвидационной процедуре электромаша? Автор: Татьяна Топоровская
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 27.10.2011 / Акценти
00:00 27.10.2011 / Акценти
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |