![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ХЕРСОН — НИКОЛАЕВ: новый этап сотрудничества во имя дружбы
04.02.2011 / Газета: Херсонський вісник / № 5 / Тираж: 10000
Двенадцатого февраля в Херсоне должен состояться дружественный футбольный матч между депутатами двух горсоветов: Николаевского и Херсонского. Об этом сообщила секретарь Херсонского горсовета Зоя Бережная. На прошедшей неделе в рамках расширения партнерских взаимоотношений и в качестве одного из мероприятий по обмену опытом между представителями различных территориальных общин, соответствующих органов местного самоуправления Зоя Бережная приняла участие в пленарном заседании очередной сессии Николаевского городского совета. Пользуясь случаем, она передала депутатам «Николаевского горсовета приветственные слова от Херсонского городского головы Владимира Сальдо и высказала уверенность в том, что каждый депутат в Николаеве отстаивает интересы общины и хочет сделать жизнь каждого представителя городской общины богатой и комфортной. Безусловно, точно такие же цели и задачи стоят и перед николаевскими коллегами из Херсона — иначе и быть не может! Ну, а то, насколько тесно переплетены судьбы и история двух соседних областных центров — Николаева и Херсона — думается, даже лишний раз нашим читателям напоминать не стоит. В настоящее время, впрочем, эта история дружбы может начать очередной, еще более интенсивный период. И, конечно же, одним из примеров этому станет будущий футбольный матч, о котором упоминалось в начале заметки. Между прочим, если говорить о «депутатских» футбольных встречах, то традиция их проводить была заложена еще в 2008 году, во время празднования 100-летия николаевского футбола. К слову, оба матча, проведенных за это время, принесли успех именно нашим землякам: в 2008 году первый раз Николаев проиграл Херсону на собственном поле со счетом 6:5, а второй раз — уже в Херсоне со счетом 9:4. Автор: ИГОРЬ КАРНАУХОВ
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 27.10.2011 / Акценти
00:00 27.10.2011 / Акценти
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |