ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



К ДИАЛОГУ ГОТОВЫ
30.12.2010 / Газета: Херсонський вісник / № 52 / Тираж: 10000

С обновленным составом и неизменным энтузиазмом и творческим запалом взялись к работе члены общественного совета при городском голове Херсона. Они оптимизировали свою работу и внесли некото­рые дополнения в положение. После местных выборов акти­висты собрались впервые. На следующий год они имеют не­мало интересных планов.

«На упреки оппонентов по пово­ду однообразия работы члены об­щественного совета при городском голове ответили активными дей­ствиями. Своими силами создали фокус-группу и изучили мнение го­рожан по поводу их деятельности. Следовательно, количественный и качественный составы совета пре­терпели изменения, создали четы­ре сектора, каждый из которых будет заниматься своим отрезком работы и координировать разные вопросы: от образовательных и культурно-исторических, нацио­нальных», — сказал Николай Музы­ка, председатель правления Хер­сонского городского благотвори­тельного фонда поддержки инва­лидов «Народный форум». Члены общественного совета — активисты со стажем, поэтому и планов име­ют немало. План работы на следу­ющий год уже определили для каждого сектора. Конкурсы, фес­тивали, культурные и исторические акции ... Есть цель и более гло­бальная. Так, в 2011-м планируют закончить диараму к 220-й годов­щине со дня смерти основателя Херсона Григория Потемкина, вы­дать социально-экономический ат­лас города и руководство для со­здания ОСМД. Сюрприз в виде но­вого парка ожидает и жителей Тав­рического микрорайона.

Городской голова Херсона Влади­мир Сальдо, несмотря на плотный график, всегда находит время, что­бы принять участие в заседании со­вета. Хотя о своей работе члены организации много не говорят, но она заметна и крайне важна для го­рода, уверен мэр. Прививать под­растающему поколению любовь к малой родине и быть неравнодуш­ными к проблемам областного цен­тра — это те задачи, с которыми ак­тивные граждане умело справятся. Городские власти для диалога и со­трудничества всегда открыты.

На заседании члены обществен­ного совета приняли обращение ко всем херсонцам. Цель единствен­ная — объединить свои усилия в ре­шении первоочередных проблем. К сотрудничеству совет открыт и надеется на создание единого цен­тра развития нашей общественной жизни.

Автор: -

Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні моніторинги:
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 31.10.2011 / Чорноморець
00:00 27.10.2011 / Акценти
00:00 27.10.2011 / Акценти


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012