ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




«Черноморец» выступил с обращением к болельщикам в связи с проведением в Одессе игры за Суперкубок страны
09:25 / 13.07.2015

ОДЕССА, 13 ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — ФК «Черноморец» выступил с обращением к болельщикам в связи с проведением в Одессе игры за Суперкубок Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

В обращении, полным текстом которого располагает агентство, в частности, говорится: «Уважаемые одесситы, болельщики ФК «Черноморец» и любители футбола, представители «ультрас» и всех фанатских движений, а также гости нашего города!

В результате целенаправленной и кропотливой работы Клуба совместно с руководителями центральных футбольных органов Украины, сегодня мы имеем поддержку областных и городских властей и возможность провести 14 июля 2015 года игру за Суперкубок Украины по футболу на нашей спортивной арене «Черноморец» в Одессе.

Этот матч будет для нас с вами экзаменом, проверкой нашей готовности не только вернуть большой футбол в Одессу, но и дать возможность проводить в нашем городе игры европейских турниров с участием команд Премьер-лиги, которые не могут играть на своих стадионах из-за сложной ситуации в отдельных регионах нашей страны.

Мы, сотрудники Клуба, тренерский штаб нашей команды и непосредственно футболисты обращаемся к вам с просьбой помочь пройти этот экзамен достойно и дать нам возможность играть в футбол дома на своем стадионе и в своем родном городе.

Мы с вами должны показать Украине, что Одесса мирный город, и у нас безопасно и спокойно можно отдыхать и проводить футбольные игры.

Просим вас при посещении футбольной игры не создавать конфликтных ситуаций, не нарушать установленные правила поведения на стадионе. Не оставайтесь равнодушными к нарушителям спокойствия и дебоширам. Их единицы, но как они раздражают и усложняют нашу с вами жизнь! Можем ли мы с вами позволить кучке негодяев свести на нет результаты нашей совместной работы?

Отдельно обращаемся к активной части болельщиков ФК «Динамо» и ФК «Шахтер». Мы понимаем, что это не ваш стадион, и вы не переживаете за его будущее. Но, тем не менее, вы уже показали Украине и всему миру единство и патриотизм, что можете быть достойными и мудрыми. Вы умеете сплотиться перед вызовами времени и оставить в стороне прошлые распри. Заранее спасибо вам за это.

Просим вас не проводить на стадионе «Черноморец» до, во время и после игры за Суперкубок Украины каких-либо «файер-шоу», дымовых завес, петардных канонад и других запрещенных перформансов.

Отдельная просьба — исключить желание поздравить команду или отпраздновать победу путем выбегания на поле и в игровую зону.

Только совместными действия мы сможем помешать провокаторам сорвать футбольное зрелище и лишить Одессу большого футбола.

Обращаясь ко всем болельщикам и гостям Одессы, мы также просим обеспечить спокойствие и толерантность поведения в городе, тем самым показав силу и сплоченность болельщиков и любителей футбола и доказать, что Одесса, одесские болельщики и наши гости — это люди с высоким уровнем европейского боления.

Дайте шанс Клубу достойно провести игру, не допустить никаких провокаций и беспорядков и позволить нашей команде играть в родном городе».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
13:20 29.03.2024
13:15 29.03.2024
13:08 29.03.2024
11:47 29.03.2024
10:36 29.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.967