ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Лидеры партии «Украина — Вперед!» встретились с одесской молодежью в клубе «Отрада Бич Клаб»
11:14 / 12.09.2012

ОДЕССА, 12 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Лидеры политической партии «Украина — Вперед!» встретились с юными одесситами в клубе «Отрада Бич Клаб», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Вчера, 11 сентября, лидер политической партии «Украина — Вперед!», народный депутат Украины Наталья Королевская и второй номер в списке кандидатов в народные депутаты Украины политической партии «Украина — Вперед!» Андрей Шевченко встретились с одесской молодежью.

«Двадцать лет назад я бы никогда не подумала, что смогу создать эффективный бизнес, стать политиком. Но я достигла этого результата, и призываю молодежь быть более активной и идти к достижению поставленных целей. Сегодня нужны креативные молодые люди, которые станут движущей силой в построении новой Украины», — заявила Н. Королевская.

«Знаете, я ездила в Грузию, говорила с президентом Саакашвили и тоже спрашивала у него — как им удалось побороть коррупцию, ведь Грузия была самой коррумпированной страной на постсоветском пространстве. И знаете что он мне сказал? Он сказал: мы заменили весь государственный аппарат. Мы набрали молодых людей, которые хотели работать на свою страну и у нас все получилось… Я говорила на канале ICTV с бывшим премьер-министром Украины Кинахом о том, как я планирую достичь средней зарплаты по Украине в 1000 евро, как сказано в программе. Он назвал такую зарплату фантастикой. Но давайте подумаем: почему у многих бывших стран соцлагеря это получилось, а нам говорят, что это фантастика? Почему нам все время пытаются внушить, что мы всегда обречены жить бедно? Это что, какая-то карма? У нас половина экономики находится в тени, у нас огромная коррупционная составляющая, которую нужно ликвидировать. Еще мы изучили инвестиционный потенциал Украины. На основании всех этих расчетов и была получена данная цифра», — заявила лидера партии.

Отвечая на вопрос «Почему партия «УДАР Виталия Кличко» отказалась от предложенных вашей партией теледебатов?» Н. Королевская отметила: «Понятно, что Андрей Шевченко не выйдет против Виталия на ринге, так же, как Виталий не пойдет против Андрея играть в футбол. Но я уверена, что нашим политическим силам все равно предстоит договариваться, и мы будем встречаться. Нам не о чем говорить с Партией регионов, нам не о чем говорить с коммунистами, нам не о чем говорить с теми, кто уже был у власти и имел возможность изменить жизнь в стране к лучшему, но ничего не сделал для этого. И кто как не Андрей Шевченко и Виталий Кличко знают, как наладить в Украине массовый спорт? Кто как не Остап Ступка и Мария Матиос знают, как двинуть вперед отечественный кинематограф?».


Пошук:
розширений

Автор
Почему до датчика уровня сахара от Apple еще далеко
По данным Международной федерации диабета (IDF) за 2021 год, от диабета страдают 10,5% людей в возрасте от 20 до 79 лет и половина из них не знает об этом. Согласно прогнозам, к 2045 году этим заболеванием будет болеть на 46% больше — каждый восьмой взрослый или 783 миллиона человек. Эта перспектива пугающая, но не удивительная, учитывая текущую ситуацию

7-9 черв­ня 2024 року в Одеській національній науковій бібліотеці відбудеться XXIV Всеукраїнська виставка-форум «Українська книга на Одещині»
Під егі­дою Мі­ніс­тер­ства культу­ри та ін­фор­ма­цій­ної політи­ки Ук­раї­ни, Одесь­ка на­ціо­наль­на на­у­ко­ва біб­ліо­те­ка, Ук­ра­їнсь­ка асо­ціа­ція ви­дав­ців та кни­го­роз­по­всюд­жу­ва­чів, Дер­жав­на на­у­ко­ва уста­но­ва «Книж­ко­ва па­ла­та Ук­раї­ни іме­ні Іва­на Фе­до­ро­ва» за спри­ян­ня Одесь­кої об­лас­ної дер­жав­ної ад­міністра­ції, Одесь­кої об­лас­ної та Одесь­кої місь­кої рад, Ук­ра­їнсь­ко­го ін­сти­ту­ту кни­ги, Все­ук­ра­їнсь­кої гро­мадсь­кої ор­гані­за­ції «Ук­ра­їнсь­ка біб­ліо­теч­на асо­ціа­ція» та Все­ук­ра­їнсь­кої гро­мадсь­кої ор­га­ні­за­ції «Біб­ліо­по­ліс» про­во­дять Все­ук­ра­їнсь­ку ви­став­ку-фо­рум «Ук­ра­їнсь­ка кни­га на Оде­щині».

Останні новини:
19:19 25.04.2024
17:11 25.04.2024
16:41 25.04.2024
15:44 25.04.2024
14:34 25.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.988