ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Возобновлен выход ежемесячной газеты промрынка «7 километр» «Торговый город»
11:40 / 11.06.2013

ОДЕССА, 11 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В июне возобновила выход ежемесячная газета промрынка «7 километр» «Торговый город», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 11 июня, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, «в июне возобновила выход ежемесячная газета Промрынка — «Торговый город», призванная сообщать читателям о новшествах и инновациях на крупнейшем рынке Европы – одесском «Седьмом километре». Решение о возобновлении выхода газеты было принято дирекцией Промтоварного рынка, учитывая необходимость информирования общественности об актуальных новостях жизни «7 километра», получения обратной связи в виде предложений, замечаний предпринимателей, посетителей.

Самые актуальные вопросы, интересные предложения и замечания будут всесторонне освещены в следующих выпусках газеты «Торговый город». Свои предложения, замечания, вопросы, желающие могут направить администрации, оставив письменное обращение как с указанием координат, куда хотите получить ответ, так и, при желании, анонимно, в стационарных почтовых ящиках. Почта вынимается один раз в день.

Обращения принимаются также и в электронном виде — в разделе «Обратная связь» на официальном сайте Промтоварного рынка «7километр» — www.7km.net. Также работает телефон доверия (048) 797-01-33, по которому каждый желающий может обратиться в администрацию рынка с вопросами, предложениями, замечаниями по работе рынка.

Все обращения граждан направляются для обработки заместителю директора Промтоварного рынка «7 км», директору по маркетингу и связям с общественностью».

СПРАВКА: Газета «Торговый город» выходит один раз в месяц, тираж 50 тысяч экземпляров. Распространяется бесплатно среди предпринимателей, оптовых и розничных покупателей — посетителей рынка «7 километр», а также в офисах и публичных местах города Одессы и Одесской области.

ООО «Промтоварный рынок» — предприятие, на территории которого расположен рынок, было основано в 1989 году. Рынок «7 км» специализируется на оптовой и розничной торговле в разных категориях товаров: от брендовой одежды и детских товаров до сложной бытовой техники и товаров широкого потребления.

На территории более 70 га расположено 4 торговых площадки, условно разделённых по группам товаров на секторы. На рынке функционируют 15 тыс. торговых и складских объектов: магазины, павильоны, контейнеры, склады, склады-магазины, кафе и закусочные. Автостоянки легкового и грузового транспорта рассчитаны на 8 тыс. мест.

Ежедневно рынок посещают около 200 тысяч человек — одесситы и гости города, а также посетители со всей Украины и ближнего зарубежья.


Пошук:
розширений

Автор
Лелеки повернулися на укріплені енергетиками ДТЕК Одеські електромережі гнізда
На укріплені ДТЕК Одеські електромережі гнізда повернулися лелеки. Наразі птахи заселили 100% своїх домівок, а це − 257 платформ. На початку 2024 року енергетики встановили 4 платформи, до кінця року планують змонтувати ще 16. Попри війну енергетики продовжують дбати про захист біорізноманіття та довкілля. Роботи проводять під егідою проєкту #Лелеченьки, спрямованого на захист та збереження популяції білого лелеки. Він відповідає принципам ESG та Цілі Сталого розвитку Глобального Договору ООН №15 – «Збереження екосистем землі».

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці

Останні новини:
13:08 19.04.2024
12:03 19.04.2024
11:28 19.04.2024
10:33 19.04.2024
10:05 19.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.906