ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Одесские курсанты получили высокую оценку от главного украинского морпеха
14:59 / 26.02.2020
Вооруженные силы

ОДЕССА, 26 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Командующий морской пехоты ВМС ВС Украины генерал-лейтенант Юрий Содоль дал высокую оценку выпускникам одесской Военной академии.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Командование морской пехоты ВМС ВС Украины.

Свою похвалу командующий морской пехоты высказал на встрече с курсантами выпускного курса факультета специалистов десантно-штурмовых войск по специальности «Управление действиями подразделений морской пехоты» одесской Военной академии. Юрий Содоль отметил: «Если говорить о выпускниках прошлого года, то мы довольны уровнем их профессиональной подготовки. Они пришли в свои воинские частей, которые в то время уже выполняли задачи в районе проведения Операции Объединенных сил. Здесь надо отметить, что благодаря высокому уровню обученности понадобилась лишь неделя, чтобы они усвоили особенности ведения боевых действий и приступили к выполнению задач. Они продемонстрировали высокие профессиональные и лидерские качества, и сегодня четверо из них назначаются на должности командиров рот — я убежден, что остальные также не задержатся».


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
10:08 05.12.2025
09:46 05.12.2025
09:29 05.12.2025
09:22 05.12.2025
09:13 05.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.547