ИА «Контекст Причерноморье»
логин:
пароль:
 
Последнее видео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курсы валют. Доллар США. Покупка:
Пресс-конференция на тему:«Децентрализация власти: мифы и реальность»
27.05.2015

В вторник, 26 мая в 11:00 в пресс-центре ИА «Контекст Причерноморье» состоялась пресс-конференция народного депутата Украины, лидера всеукраинской политической партии «Наш край» Антона Киссе, на тему: «Децентрализация власти: мифы и реальность»

В ходе пресс-конференции политик высказал свою точку зрения по отношению к одному из актуальнейших вопросов — децентрализации власти в Украине и, в частности в Одесском регионе.

Насколько сегодня необходима гражданам страны территориальная реформа, ее экономическая целесообразность, сохранение принципа добровольности при объединении громад, сроки ее проведения, соблюдение прав человека и интересов национальных меньшинств, участие общества в обсуждении судьбоносной для страны реформы.

В пресс-конференции принимали участие депутаты Одесского облсовета Юрий Димчогло и Мария Попова.

 
Поиск:
расширенный

Артём Филипенко
ПЕРЕМОГА, ПІДІРВАНА КОРУПЦІЄЮ: ЧИМ ЗАВЕРШИЛИСЯ ВИБОРИ У БОЛГАРІЇ
Незадовго до опівночі Бойко Борисов – прем'єр-міністр, який з невеликими перервами править у Болгарії з 2009 року, – виступив зі зверненням на своїй сторінці у мережі Facebook. Засунувши руки в кишені і не звертаючи уваги на падаючий сніг, прем'єр та лідер партії ГЄРБ ("Громадяни за європейський розвиток Болгарії") запропонував опонентам мир і створення експертного уряду, який візьме на себе відповідальність і до грудня зробить усе, аби вийти з пандемії та піти далі. Миролюбний тон та пропозиція Борисова щодо "експертного уряду" навряд чи когось ввели в оману. Його наміри очевидні – залишитися при владі і за можливості уникнути дострокових виборів.

Перлина у книжковому намисті: Одеському журналу „Крокодил” – 110!
110 років тому, 2 квітня 1911 року, в Одесі вийшов друком перший номер знаменитого гумористичного журналу «Крокодил», що став непересічним явищем в історії журналістики. У життєписі цього видання – багато яскравих подій і харизматичних особистостей, завдяки яким журнал став дуже популярним.© 2005—2021 Информационное агентство «Контекст-Причерноморье» New
Свидетельство Госкомитета информационной политики, телевидения и радиовещания Украины №119 от 7.12.2004 г.
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на информационное агентство «Контекст-Причерноморье»
© 2005—2021 S&A design team / 0.025