ИА «Контекст Причерноморье»
логин:
пароль:
 
Последнее видео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курсы валют. Доллар США. Покупка:
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Одесской областной организации ВОО “Комитет избирателей Украины» на тему — «Доступ к публичной информации в Одесской области: обеспечить нельзя скрывать»
11.12.2014

Пресс-конференция посвящена результатам мониторинга уровня организации доступа к публичной информации районными государственных администрациями, районными и городскими советами Одесской области, а также Областной государственной администрации и Одесским областным советом.

Основные темы пресс-конференции:

- как организован доступ к публичной информации на сайтах органов власти и местных советов: лидеры и аутсайдеры;

- к какой информации ограничивается доступ, а также какую информацию органы власти и местного самоуправления определили как «информацию для служебного пользования»: очевидное и невероятное;

- какие органы власти и местного самоуправления скрывают информацию о доходах, имуществе и обязательствах финансового характера своих руководителей.

 
 
 
Поиск:
расширенный

Артём Филипенко
ПЕРЕМОГА, ПІДІРВАНА КОРУПЦІЄЮ: ЧИМ ЗАВЕРШИЛИСЯ ВИБОРИ У БОЛГАРІЇ
Незадовго до опівночі Бойко Борисов – прем'єр-міністр, який з невеликими перервами править у Болгарії з 2009 року, – виступив зі зверненням на своїй сторінці у мережі Facebook. Засунувши руки в кишені і не звертаючи уваги на падаючий сніг, прем'єр та лідер партії ГЄРБ ("Громадяни за європейський розвиток Болгарії") запропонував опонентам мир і створення експертного уряду, який візьме на себе відповідальність і до грудня зробить усе, аби вийти з пандемії та піти далі. Миролюбний тон та пропозиція Борисова щодо "експертного уряду" навряд чи когось ввели в оману. Його наміри очевидні – залишитися при владі і за можливості уникнути дострокових виборів.

Перлина у книжковому намисті: Одеському журналу „Крокодил” – 110!
110 років тому, 2 квітня 1911 року, в Одесі вийшов друком перший номер знаменитого гумористичного журналу «Крокодил», що став непересічним явищем в історії журналістики. У життєписі цього видання – багато яскравих подій і харизматичних особистостей, завдяки яким журнал став дуже популярним.© 2005—2021 Информационное агентство «Контекст-Причерноморье» New
Свидетельство Госкомитета информационной политики, телевидения и радиовещания Украины №119 от 7.12.2004 г.
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на информационное агентство «Контекст-Причерноморье»
© 2005—2021 S&A design team / 0.034