ИА «Контекст Причерноморье»
логин:
пароль:
Последнее видео
Про проведення зовнішнього незалежного оцінювання (ЗНО) випускників середніх загальноосвітніх навчальних закладів у 2019 році
Инфографика
Курсы валют. Доллар США. Покупка:
 
Погода

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ политолога Сергея Глебова
19.05.2014

Согласно исследованиям Research&Branding Group, 29,1% одесситов проголосуют за Геннадия Труханова на выборах мэра Одессы 25 мая, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом политолог Сергей Глебов сообщил сегодня, 19 мая, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

Как отметил С. Глебов, «согласно исследованиям Research&Branding Group, 29,1% одесситов проголосуют за Геннадия Труханова на выборах мэра; 18,5% – за Эдуарда Гурвица; 3,8% – за Геннадия Чекиту; 1,3% – за Дарта Вейдера; 1,3% – за Валерия Матковского; 3,2% проголосуют за других кандидатов; 7,8% собираются голосовать против всех; 22,1% одесситов затруднились ответить, за кого бы они проголосовали».

«Также мы провели «антирейтинг» и задали одесситам вопрос «За какого кандидата вы никогда бы не проголосовали?». Согласно этому опросу, лидирует Эдуард Гурвиц, за него бы не проголосовало 20,8% одесситов; за Геннадия Труханова — 9,5%; за Дарта Вейдера — 4,3%; за Геннадия Чекиту — 3,1%; затруднились ответить 49,8% респондентов», ― добавил политолог.

По словам С. Глебова, большой процент в графе «затрудняюсь ответить» говорит о том, что многие одесситы еще не определились и пока неизвестно, за кого они проголосуют. Поэтому сложно предсказать итог выборов.

 
Поиск:
расширенный

Артём Филипенко
ЄДНІСТЬ І БОРОТЬБА ПРОТИЛЕЖНОСТЕЙ
Політична ситуація в Молдові минулого тижня змінювалася із запаморочливою швидкістю. Здавалося, все йшло до того, що в країні відбудуться дострокові парламентські вибори. Але в останній момент сталося те, про що майже ніхто не мріяв, — дві політичні сили з протилежними ідеологічними позиціями підписали Угоду про створення коаліції. Насправді альянс між проросійською Партією соціалістів та проєвропейським блоком ACUM не є чимось надприродним для Молдови. Такі неприродні, на перший погляд, союзи траплялися в новітній молдовській історії й раніше.

НОВИЙ ВИТОК У ЖИТТІ «УКРАЇНСЬКОЇ КНИГИ НА ОДЕЩИНІ
Близько 100 вітчизняних видавництв представили на виставці, що була приурочена до 190-річчя Одеської національної наукової бібліотеки, свій творчий доробок.
© 2005—2019 Информационное агентство «Контекст-Причерноморье» New
Свидетельство Госкомитета информационной политики, телевидения и радиовещания Украины №119 от 7.12.2004 г.
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на информационное агентство «Контекст-Причерноморье»
© 2005—2019 S&A design team / 0.020