ИА «Контекст Причерноморье»
логин:
пароль:
Последнее видео
Про проведення зовнішнього незалежного оцінювання (ЗНО) випускників середніх загальноосвітніх навчальних закладів у 2019 році
Инфографика
Курсы валют. Доллар США. Покупка:
 
Погода

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

Пресс-конференция Президента Одесского областного спортивного женского футбольного клуба «Черноморочка» БОРЩЕНКО Юрия Николаевича
23.04.2013

Тема пресс-конференции:

Итоги выступления «Черноморочки» в Зимнем Чемпионате Украины по женскому футболу.

Заявка ЖФК Черноморочка на Чемпионат и Кубок Украины по женскому футболу».

«Команда «Черноморочка» последние 2 года не принимали участия в крупных чемпионатах по футболу. Мы участвовали только в соревнованиях по мини-футболу. Вот наконец-то в этом году ситуация изменилась, в феврале команда получила диплом участника Зимнего чемпионата Украины по футболу среди женских команд. Чемпионат проходил в Мариуполе, и в нем участвовало 10 команд, из них 8 команд Высшей лиги и 2 аматорские команды. Состав у нас был очень молодежный, вообще в нашей команде игроки от 13 до 30 лет, в тот раз нас поддержали и несколько ветеранов. Чемпионат прошел на высшем уровне — крытый стадион в Мариуполе европейского класса, было очень приятно играть в зимнее время на таком стадионе»

 
 
Поиск:
расширенный

Артём Филипенко
ЄДНІСТЬ І БОРОТЬБА ПРОТИЛЕЖНОСТЕЙ
Політична ситуація в Молдові минулого тижня змінювалася із запаморочливою швидкістю. Здавалося, все йшло до того, що в країні відбудуться дострокові парламентські вибори. Але в останній момент сталося те, про що майже ніхто не мріяв, — дві політичні сили з протилежними ідеологічними позиціями підписали Угоду про створення коаліції. Насправді альянс між проросійською Партією соціалістів та проєвропейським блоком ACUM не є чимось надприродним для Молдови. Такі неприродні, на перший погляд, союзи траплялися в новітній молдовській історії й раніше.

НОВИЙ ВИТОК У ЖИТТІ «УКРАЇНСЬКОЇ КНИГИ НА ОДЕЩИНІ
Близько 100 вітчизняних видавництв представили на виставці, що була приурочена до 190-річчя Одеської національної наукової бібліотеки, свій творчий доробок.
© 2005—2019 Информационное агентство «Контекст-Причерноморье» New
Свидетельство Госкомитета информационной политики, телевидения и радиовещания Украины №119 от 7.12.2004 г.
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на информационное агентство «Контекст-Причерноморье»
© 2005—2019 S&A design team / 0.024