ИА «Контекст Причерноморье»
логин:
пароль:
Последнее видео
Про проведення зовнішнього незалежного оцінювання (ЗНО) випускників середніх загальноосвітніх навчальних закладів у 2019 році
Инфографика
Курсы валют. Доллар США. Покупка:
 
Погода

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

Пресс-конференция на тему: «Пробное тестирование — путь к успешному прохождению ВНО» директора Одесского центра оценивания качества знаний — АНИСИМОВА Анатолия Юрьевича
29.10.2012

«Практически в каждом районе Одесской области будет организован пункт проведения пробного тестирования в 2013 году. Либо участники будут выбирать тот пункт тестирования, который им ближе», — сказал он.

«Также участники тестирования этого года смогут проверить свои знания в масштабе страны. После проведения пробного тестирования можно будет ввести свои ответы в специальное поле на сайте ОРЦОКО и будет определен рейтинг ученика по стране», — добавил А. Анисимов.

«Еще одним новшеством пробного тестирования этого года является то, что лицам, которые зарегистрируются на пробное тестирование, будет предоставлена возможность бесплатно принять участие в тренингах по предметам ВНО-2014, размещенным на сайте Одесского РЦОКО в период подготовки к Внешнему независимому оцениванию», — подчеркнул директор Центра.

 
 
Поиск:
расширенный

Артём Филипенко
ЄДНІСТЬ І БОРОТЬБА ПРОТИЛЕЖНОСТЕЙ
Політична ситуація в Молдові минулого тижня змінювалася із запаморочливою швидкістю. Здавалося, все йшло до того, що в країні відбудуться дострокові парламентські вибори. Але в останній момент сталося те, про що майже ніхто не мріяв, — дві політичні сили з протилежними ідеологічними позиціями підписали Угоду про створення коаліції. Насправді альянс між проросійською Партією соціалістів та проєвропейським блоком ACUM не є чимось надприродним для Молдови. Такі неприродні, на перший погляд, союзи траплялися в новітній молдовській історії й раніше.

НОВИЙ ВИТОК У ЖИТТІ «УКРАЇНСЬКОЇ КНИГИ НА ОДЕЩИНІ
Близько 100 вітчизняних видавництв представили на виставці, що була приурочена до 190-річчя Одеської національної наукової бібліотеки, свій творчий доробок.
© 2005—2019 Информационное агентство «Контекст-Причерноморье» New
Свидетельство Госкомитета информационной политики, телевидения и радиовещания Украины №119 от 7.12.2004 г.
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на информационное агентство «Контекст-Причерноморье»
© 2005—2019 S&A design team / 0.019