![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Официальное заявление пресс-службы компании «ИнтерХим»
24.05.2013 в 16:11
Считаем информацию, опубликованную 22 мая в ряде одесских СМИ о якобы причастности компании ОДО «ИнтерХим» к попытке аренды земельных участков под строительство на территории мемориала 411 -й батареи недостоверной и не соответствующей действительности. Официально заявляем, что компания ОДО «ИнтерХим» не претендует на какие — либо земли или участки Мемориала героической обороны Одессы и никакие геодезические работы на его территории не проводила, а так же не выступала заказчиком подобных работ ни у какой геодезической или другой службы. Единственная активность компании на территории мемориала 411-й батареи – это финансовая помощь в строительстве Храма Святого Великомученика Георгия Победоносца. Более того Общество с дополнительной ответственностью «ИнтерХим» является фармацевтической компанией и к строительному бизнесу не имеет никакого отношения. Хотим так же отметить, что компания «ИнтерХим» в своей деятельности реализует политику корпоративной социальной ответственности и придерживается принципов устойчивого развития, в том числе внося вклад в развитие городской среды. Никогда не остаётся в стороне от проблем и забот общества, стараясь способствовать переменам в обществе и улучшению социального климата. В завершении хотим обратиться с просьбой к журналистам, проверять достоверность фактов и надежность своих источников, прежде чем опубликовывать столь громкие заявления. Так же обращаемся к редакциям СМИ, распространившим данную информацию, с просьбой предоставить факты, подтверждающие причастность компании «ИнтерХим» к вышеописанным событиям, либо незамедлительно эту информацию опровергнуть, в случае их отсутствия. Дальнейшее распространение подобной недостоверной информации, основанной на слухах или домыслах, считаем либо провокацией, либо проявлением неэтичности и непрофессионализма. пресс-службы компании «ИнтерХим» |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
10:51 13.07.2026
11:29 12.07.2026
08:23 11.07.2026
09:54 10.07.2026
09:43 09.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.196 |