![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сити-лайты, которые не будут в течение 10 дней приведены в должный вид и не подключены к электроэнергии, демонтируют
11:09 / 28.07.2012
НИКОЛАЕВ, 28 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сити-лайты, которые не будут в течение 10 дней приведены в должный вид и не подключены к электроэнергии, демонтируют, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 28 июля, в пресс-службе Николаевского горисполкома. По словам заместителя начальника Управления градостроительства и архитектуры Александра Нефедова, на сегодняшний день из 64 светящихся конструкций, которые установлены на главной улице города, функционируют только 3. «А ведь нет света – нет и сити-лайта», — констатировал архитектор. Всем собственникам были направлены соответствующие предупредительные письма, на которые те без замедления ответили, сообщив, что в срочном порядке занимаются ремонтом своих рекламных конструкций и просят отсрочку в решении о демонтаже. А. Нефедов предложил членам исполкома дать последний шанс сити-лайтам, установленным по улице Советской, сроком до августовского исполкома. Остальные неисправные и несветящиеся конструкции, которые не будут в течение 10 дней приведены в должный вид и не подключены к электроэнергии, демонтируют. Заместитель городского головы Владимир Гуллер рассказал, что неоднократно проводились встречи с предпринимателями, и констатировал, что главная улица города должна иметь эстетичный вид, а ночью гореть огнями. Для этого должны быть установлены новые современные сити-лайты, а не те, что на сегодняшний день можно лицезреть. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
15:18 02.09.2026
15:04 02.09.2026
14:02 02.09.2026
13:49 02.09.2026
13:46 02.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |