![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Губернатор обязал директора аэропорта «Николаев» принять меры по преобразованию КП в ОАО и погашению задолженности по зарплате
09:21 / 12.05.2009
НИКОЛАЕВ, 12 МАЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Губернатор Николаевской области Алексей Гаркуша своими распоряжениями обязал гендиректора «Международного аэропорта Николаев» Андрея Кейяна безотлагательно принять меры по преобразованию аэропорта из коммунального предприятия в ОАО и погашению задолженности по заработной плате, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сообщается на официальном сайте облгосадминистрации. В своем распоряжении от 24 апреля 2009 года №145-р «О преобразовании КП «Международный аэропорт Николаев» в открытое акционерное общество», и погашению задолженности по заработной плате и взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование» председатель облгосадминистрации предупредил генерального директора КП А. Кейана о персональной ответственности за ненадлежащее выполнение возложенных на него обязанностей по корпоратизации аэропорта. Кроме того, распоряжением от 27 апреля № 147-р А. Гаркуша внес изменения в состав инвентаризационной комиссии КП «Международный аэропорт Николаев», которая должна прекратить работу коммунального предприятия. Главой комиссии является А. Кейян, члены комиссии – и. о. главного бухгалтера КП «Международный аэропорт Николаев» Лариса Пляшенко, главный инженер службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи предприятия Анатолий Ясько. Как сообщало агентство, во время своего недавнего визита в Николаев министр транспорта и связи Иосиф Винский высказывался, что если областная власть не в состоянии справиться с управлением КП «Международный аэропорт Николаев», то его нужно вернуть в государственную собственность. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
09:44 18.12.2025
За минулу добу внаслідок російських обстрілів Херсонщини 2 людини звгинули, ще 6 — дістали поранення
09:42 18.12.2025
09:33 18.12.2025
09:13 18.12.2025
08:58 18.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.136 |