![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сегодня Виктор Ющенко ознакомится с ситуацией в АПК Николаевской области
09:56 / 05.06.2007
НИКОЛАЕВ, 05 ИЮНЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко ознакомится с ситуацией в агропромышленном комплексе Николаевской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 5 июня, сообщила пресс-секретарь губернатора Наталья Абрамова. По ее словам, сегодня Президент осуществит однодневную рабочую поездку в Кировоградскую, Николаевскую и Херсонскую области. Главная цель поездки – ознакомление с последствиями засухи, от которой больше всего пострадали эти регионы. Запланировано, что по результатам поездки В. Ющенко проведет в Херсонской области совещание с хозяйственным активом пострадавших от засухи областей – Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Кировоградской, Луганской, Николаевской, Одесской и Херсонской. «Присутствие в области Виктора Андреевича – это не рабочий визит в том понимании, в котором мы привыкли. Господин Президент будет лететь на совещание по вопросу критической ситуации в сельском хозяйстве в Херсонскую область, а в Кривом Роге и в Николаеве он просто приземлится на полчаса, чтобы осмотреть состояние посевов лично и выслушать местных сельхозпроизводителей. Ни подхода к прессе, ни каких-то публичных заявлений или общений не будет», – подчеркнула руководитель Н. Абрамова. По ее информации, касательно ознакомления Президента с ситуацией в регионе николаевские журналисты смогут узнать позже из официального пресс-релиза пресс-службы Президента. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
18:58 18.12.2025
17:35 18.12.2025
17:35 18.12.2025
16:23 18.12.2025
16:21 18.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.287 |