ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Николаевский милиционер задержан по подозрению в избиении задержанного
12:58 / 14.08.2013

НИКОЛАЕВ, 14 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Николаевской области задержали николаевского милиционера по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений задержанному, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 14 августа, в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Как отметили в пресс-службе, по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 121, ч. 2 ст. 365 УК Украины, задержан работник Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, майор милиции.

«На данное время работник милиции задержан и находится в изоляторе временного содержания НГУ УМВД Украины в Николаевской области. В ближайшее время его будет поставлено в известность о подозрении в совершении преступлений – нанесение преднамеренного тяжких телесных повреждений и превышение должностных полномочий, которые сопровождались насилием. Кроме этого, решается вопрос об избрании меры пресечения», — сказал заместитель прокурора г. Николаев Юрий Табула.

Как напомнили в пресс-службе, 3 августа в 20:45 из Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области в больницу с телесными повреждениями был доставлен 39-летний местный житель, задержанный по подозрению в краже. По выводам врачей у мужчины обнаружены телесные повреждения в виде травмы живота и разрыва селезенки.

Прокуратура Центрального района начала уголовное производство по признакам уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 121, ч. 2 ст. 365 Уголовного Кодекса Украины.

Досудебное расследование продолжается.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
17:42 01.09.2026
16:20 01.09.2026
16:04 01.09.2026
15:56 01.09.2026
15:34 01.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015