![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Представители одной из политпартий в Николаеве задержаны за надписи на заборе
11:57 / 04.02.2013
НИКОЛАЕВ, 04 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Представители одной из политических партий в Николаеве задержаны за попытку нарушения правил благоустройства, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 4 февраля, в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области. По информации сектора, около 3:00 на телефон спецлинии «102» НГУ УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от местных жителей о том, что на пересечении пр. Ленина и ул. Садовой, на заборе церкви, двое неизвестных мужчин краской наносят надписи. Прибыв на место происшествия и обследовав прилегающую территорию, правоохранители обнаружили двух молодых людей, которые держали трафареты для нанесения надписи и баллоны с краской. На вопрос милиционеров, что молодые люди делают в столь поздний час возле церкви и почему имеют при себе краску и трафарет, мужчины ответили, что они просто прогуливаются. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, которая зафиксировала и надпись на заборе церкви, и орудия правонарушения, и то, как правонарушители бросили рядом с собой трафарет и краску, сказав, что это не их имущество. 25-летние мужчины доставлены в Центральный райотдел милиции — ими оказались представители областной организации одной из политических партий Украины. В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении по признакам преступления, предусмотренного ст. 152 КУоАП «Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов». |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
17:42 02.06.2026
16:34 02.06.2026
16:24 02.06.2026
15:19 02.06.2026
14:07 02.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.022 |