ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




1 человек погиб и 1 получил ожоги на вчерашних пожарах в Николаевской области
11:44 / 18.12.2014

НИКОЛАЕВ, 18 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 1 человек погиб и 1 получил ожоги на пожарах в Николаевской области, возникших в результате небрежного отношения с огнем, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 18 декабря, в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

В пресс-службе сообщили, что за минувшие сутки в Службу спасения «101» дважды поступали сообщения о случаях возгорания в жилых домах, к тушению которых подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области не привлекались. Однако в результате небрежного отношения с огнем 1 человек погиб и 1 пострадал.

Так, в г. Первомайск пожар, который охватил площадь 3 кв. м, потушили местные жители, однако спасти 37-летнего хозяина не удалось. По предварительным данным, мужчина курил в постели. В результате горения образовалось сильное задымление, что и привело к гибели человека.

В тот же день от врачей районной больницы в УГСЧС поступило сообщение о том, что в хирургическое отделение доставлен мальчик с ожогами лица. 11-летний житель с. Александровка Вознесенского района, по предварительной информации, получил ожоги в результате вспышки, без последующего горения. ЧП произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.


Пошук:
розширений

Руслан Весел
СПОРТСМЕНИ ОДЕЩИНИ, ПОПРИ ВІЙНУ, ПРОДОВЖУЮТЬ ПІДКОРЮВАТИ П’ЄДЕСТАЛИ ПОШАНИ
Жага до перемоги у спортсменів Одеської області завжди була потужною. Тому, незважаючи на важкі часи, спричинені російською агресією проти України, представники нашого регіону продовжують здобувати спортивні вершини.

Андрій Кокотюха запрошує відвідати XXV Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині
XXV Всеукраїнська виставка-форум «Українська книга на Одещині відбудеться з 6 по 8 червня 2025 року в Одеській національній науковій бібліотеці та місті Балта.

Останні новини:
12:13 21.06.2025
12:10 21.06.2025
12:06 21.06.2025
12:03 21.06.2025
11:53 21.06.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.806