ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Компания «Нибулон» начинает строительство нового элеваторного комплекса в Киевской области
13:43 / 05.09.2011

НИКОЛАЕВ, 05 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Компания «Нибулон» сегодня, 5 сентября, начинает строительство нового элеваторного комплекса по приемке, хранению и отгрузке зерновых и масличных культур в с. Дениховка Тетиевского района Киевской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 5 сентября, в пресс-центре компании «Нибулон».

В пресс-центре отметили, что «с Киевской областью предприятие объединяют давние партнерские отношения. Именно в сердце Украины реализация инвестиционного проекта компании получает новый этап развития — будет построено два перегрузочных терминала (г. Переяслав-Хмельницкий и с. Стайки) и элеваторный комплекс (с. Дениховка)».

В пресс-центре также отметили, что «председатель Киевской ОГА Анатолий Присяжнюк, местные органы власти под его председательством хотят видеть мощного инвестора в своем региона, поэтому предоставляют четкие гарантии и создают все условия для работы».

Так, 29 июля 2011 года в г. Вышгород (Киевская обл.) в рамках второго инвестиционного форума Киевской области «Стабильность и рост» между «Нибулоном» и Киевской областной государственной администрацией был подписан меморандум «О партнерстве и сотрудничестве», что стало залогом успешного сотрудничества компании и областной власти.

«В прошлом году при поддержке Киевской ОГА и лично Анатолия Присяжнюка мы презентовали нашу инвестиционную программу по строительству трех новых предприятий общей стоимостью 60 млн. долларов. И уже через год мы подписываем меморандум о сотрудничестве и гарантируем таким образом, что до 1 июля 2012 года на Киевщине будет построено три современных предприятия», – сказал тогда генеральный директор компании «Нибулон» Алексей Вадатурский.


Пошук:
розширений

Вікторія Марченко
«Укриття в школах — не формальність, а базовий обов’язок влади»: експертна думка Вікторії Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
13:13 13.12.2025
12:43 13.12.2025
12:10 13.12.2025
09:56 13.12.2025
09:46 13.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.770