ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Областной конкурс бизнес-планов предпринимательской деятельности среди молодежи проводится в Николаеве
09:25 / 24.02.2011

НИКОЛАЕВ, 24 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – В рамках XIII Всеукраинского конкурса бизнес-планов предпринимательской деятельности среди молодежи с 25 января по 20 апреля 2011 года проводится Николаевский областной конкурс бизнес-планов предпринимательской деятельности среди молодежи, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 24 февраля, агентству сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

В конкурсе могут принимать участие граждане Украины в возрасте от 14 до 35 лет, в том числе студенческая и аспирантская молодежь, а также юридические лица, деятельность которых направлена на поддержку и развитие молодежного предпринимательства.

Для участия в конкурсе претенденты представляют заявку, оформленную по установленному образцу и бизнес-план, написанный на украинском (или русском) языке и оформленный в печатном виде и на электронных носителях в соответствии со структурой.

Бизнес-план должен соответствовать требованиям к структуре и содержанию бизнес-плана (содержать данные об авторе, цели и задачи проекта, описание продукта или услуги, позиционирование товара на рынке, его отличительные черты, надлежащую квалификацию будущего персонала, необходимы помещения; описание оборудования, сведения об источниках поставки сырья и материалов и гарантии их стабильности, использование субподрядных организаций, план маркетинга, обеспечения конкурентоспособности продукции и услуг, механизм ценообразования, методы стимулирования продаж, рекламный бюджет, кадровую политику); содержать резюме бизнес-плана объемом не более трех страниц печатного текста; иметь объем до 25 страниц печатного текста (формат А-4).

Бизнес-планы, присланные на конкурс, рассматриваются и оцениваются по номинациям: «Производство, сфера услуг и торговля»; «Социальный проект».

Одно и то же лицо не может направить для участия в конкурсе два бизнес-плана.

Заявку на участие в конкурсе и бизнес-планы следует направлять в Управление по делам семьи и молодежи Николаевской облгосадминистрации.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
17:22 21.04.2026
17:18 21.04.2026
17:16 21.04.2026
16:44 21.04.2026
16:36 21.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.572