![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
52 юноши были направлены для прохождения альтернативной службы с 2002 года в Николаеве
![]() 09:48 / 02.03.2012
НИКОЛАЕВ, 02 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 52 юноши были направлены для прохождения альтернативной службы с 2002 года в Николаеве, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 2 марта, в пресс-службе Николаевского горисполкома. По информации пресс-службы, 29 февраля в горисполкоме состоялось заседание комиссии по делам альтернативной (невоенной) службы. Члены комиссии — представители городского департамента труда и социальной защиты, городских управлений здравоохранения, образования, общественных связей, молодежи и спорта, отдела по организации оборонной и мобилизационной работы, районных военных комиссариатов — рассмотрели заявления трех граждан 1993 года рождения о направлении их на прохождение альтернативной (невоенной) службы, которую они выбрали по религиозным убеждениям. По результатам рассмотрения представленных документов и проведенной с заявителями беседы, комиссией единогласно принято решение направить указанных граждан на прохождение альтернативной службы и на следующем заседании определиться с местом ее прохождения. Вероятней всего юноши будут проходить службу в медицинских учреждениях Николаева. За время действия Закона Украины «Об альтернативной» (невоенной) службе, городской комиссией с 2002 года были направлены для прохождения альтернативной службы 52 юноши. Как правило, это представители таких религиозных течений как Свидетели Иеговы, Евангельские христиане-баптисты, Христиане веры евангельской и представители независимой поместной церкви христиан Нового завета. В настоящее время альтернативную службу в Николаеве проходят 3 юноши, работающие в городском приюте для детей и ММР ЖКУ «Юг». |
Пошук:
![]() ![]() Руслан Весел
Жага до перемоги у спортсменів Одеської області завжди була потужною. Тому, незважаючи на важкі часи, спричинені російською агресією проти України, представники нашого регіону продовжують здобувати спортивні вершини.
![]() ![]() ![]() 28 червня 2025 року в Одеській національній науковій бібліотеці, в рамках публічного освітнього філософського проєкту Доктрина Соліс, за підтримки Одеської обласної Ради Миру та кафедри філософії ОНУ ім. І.І.Мечникова відбудеться лекція-дискусія за участі кандидата історичних наук, доцента ОНУ ім. І.І.Мечникова Вадима Чепіженка «Злочини, слідство та покарання на середньовічному Заході».
![]() Останні новини:
11:07 08.07.2025
![]() 10:16 08.07.2025
![]() 09:53 08.07.2025
![]() 09:48 08.07.2025
![]() 09:44 08.07.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.190 |