![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Незаконно распаевали землю в СХПК «Олимпийский»
12:58 / 01.04.2009
НИКОЛАЕВ, 01 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Незаконно распаевали землю в СХПК «Олимпийский», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 1 апреля, сообщили в пресс-службе КРУ в Николаевской области. Ревизией сельскохозяйственного производственного кооператива «Олимпийский» были установлены грубые нарушения законодательства при распаивании земли. В частности, в процессе распаивания земли этим кооперативом было отчуждено и передано в частную собственность земельные участки 69-ти гражданам, которые не являлись членами СХПК «Олимпийский» и не принимали трудового участия в деятельности кооператива. Общая стоимость отчужденного имущества составила 5 млн. 317 тыс. 790 грн. На сегодняшний день, все материалы ревизии СХПК «Олимпийский» направлены в прокуратуру Николаевского района, также о результатах ревизии была проинформирована и Николаевская райгосадминистрация. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
13:13 13.12.2025
12:43 13.12.2025
12:10 13.12.2025
09:56 13.12.2025
Міськрада інформує про обстановку в Одесі, адреси пунктів незламності і місця роздачі технічної води
09:46 13.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.775 |