ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Задолженность по заработной плате в Николаеве составляет почти 45 миллионов гривен
15:09 / 26.01.2012

НИКОЛАЕВ, 26 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Задолженность по заработной плате в Николаеве составляет почти 45 миллионов гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 26 января, в пресс-службе Николаевского горисполкома.

По информации пресс-службы, этот вопрос обсуждался 25 января на заседании городской временной комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате, пенсиям, стипендиям и другим социальным выплатам.

В пресс-службе сообщили, что по состоянию на 1 января задолженность по заработной плате в Николаеве составила более 44 млн. 734 тыс. грн., что на 13 млн. 360 тыс. грн. меньше в сравнении с данными на 1 декабря 2011 г. Такие долги накопили 25 экономически активных предприятий.

Больше всего задолжали своим работникам государственные предприятия. На 9 предприятиях государственной формы собственности на 1 января задолженность составила 33 млн. 611 тыс. грн., это более 75% от общегородского показателя.

Есть долги по зарплате и на двух городских коммунальных предприятиях – 182 тыс. грн., или 0,4%. В то же время без долгов вступил в 2012 год КП «Николаевэлектротранс».

На 14 предприятиях коллективной и частной формы собственности задолженность по зарплате составила 10 млн. 939 тыс. грн. или 24,5% от суммы долга по городу.

По оперативным данным, состоянием на 24 января, долг по зарплате составил 44 млн. 431 тыс. грн. Пять предприятий города погасили задолженность в полном объеме на общую сумму 228 тыс. грн. Кроме того, частично долг погашен на 3 предприятиях – сумма выплат составила 74 тыс. грн.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
14:07 18.04.2026
14:04 18.04.2026
13:55 18.04.2026
11:16 18.04.2026
11:13 18.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.132