![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Милиция открыла школу вождения
09.04.2011 / Газета: Вечерний Николаев / № 40(3056) / Тираж: 7500
На базе автохозяйства УМВД Украины в Николаевской области открылась автошкола. Для этого была получена аккредитация Министерства науки и образования, МВД, Министерства юстиции, Министерства транспорта и связи Украины и Департамента Госавтоинспекции МВД Украины, школа зарегистрирована в органах исполнительной власти. Главная цель — подготовка и переподготовка, повышение квалификации сотрудников ОВД и населения, которые выразили желание получить знания и практические навыки в управлении транспортными средствами. Срок обучения составляет 9 недель. Учебные классы оснащены учебной литературой, наглядными материалами, техническим оборудованием. Весь преподавательский состав школы прошел соответствующую аттестацию в подразделениях Госавтоинспекции. Сегодня обучение проводится для водителей транспортных средств категории «В», а в будущем запланирована учеба и для водителей категорий «С» (грузовые автомобили), «D» (автобусы), «Е» (прицепы). Ценовая политика автошколы разработана с учетом рыночных цен на данный вид услуг в городе Николаеве и финансовых возможностей граждан. Стоимость обучения водителей транспортных средств категории «В» в автошколе АТХ УМВД является средней для нашего региона и составляет 1300 грн. Кроме того, планируется открытие филиалов автошколы при УМВД в районных центрах Николаевской области, которые будут предоставлять аналогичные услуги местному населению. Также в планах у руководства автошколы — открытие курсов по программе «Экстремальное вождение» для повышения квалификации вождения автотранспортом в сложных климатических и дорожных условиях, сообщили в ОСО УМВД в Николаевской области. Автор: Инф. ред.
|
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.025 |