ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Пресс-конференция Николая Скорика и членов Гильдии собкоров в Одесской области
13.12.2013

«Говорить пока об итогах моей работы, наверное, преждевременно. Говорить о планах – мы их сейчас формируем. В первую очередь – это бюджет 2014 года и нормальное окончание 2013 бюджетного года. Это также совершенствование принятой стратегии развития Одесской области до 2020 года.

Я считаю, что этот документ должен стать основополагающим, такой своеобразной точкой отсчета для нашей будущей работы. Этот документ мы будем совершенствовать с точки зрения тех задач, которые стоят перед областью — как стратегических, так и тактических — для развития каждого направления. Этих направлений несколько – это и социально-экономическое развитие, и интенсификация наших показателей в сфере экономического развития, в сфере привлечения иностранных инвестиций, в сфере создания рабочих мест, привлечения поступлений налогов всех уровней. Это вопросы гуманитарного характера, и в части здравоохранения, и в части образования, и в части социальной защиты. Это вопросы, которые особо близки для вас (журналистов. — Ред.) – развитие гражданского общества, взаимодействие со средствами массовой информации, с общественностью и так далее. Этот документ сейчас находится в процессе отработки», — отметил глава ОГА, обращаясь к собкорам.

«Сейчас я вживаюсь в новые обязанности, в новый формат работы и в те обязанности, которые стоят передо мной как перед губернатором области», — добавил Н. Скорик.

 
 
 
 
 
 
Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.



© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.026