![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Пресс-конференция, посвященная проведению в г. Одесса первого женского форума «Я как модный бренд» и конкурса красоты и таланта для мам «Миссис Украина 2013»
19.09.2013
Участники пресс-конференции: 1. Лариса Моисеева- учредитель, руководитель проектов «Миссис Юг», «Миссис Урал», «Миссис Украина», «Миссис Европа Азия»; 2. Алексей Саморуков – учредитель, художественный руководитель проектов «Миссис Юг», «Миссис Урал», «Миссис Украина», «Миссис Европа Азия»; 3. Мария Акимова-Терновская — победительница конкурса «Миссис Украина 2012»; 4. Лариса Кравченко- «Миссис Зрительских симпатий 2012». Как отметила Л. Моисеева, «конкурс красоты и таланта для мам «Миссис Украина 2013» проходит в Одессе уже 2 года. Участницы проекта «Миссис Украина» также участвуют в форуме «Я как модный бренд», но после этого мы увозим их на Каролино-Бугаз в отель «Черное море» и там они занимаются хореографией, актерским мастерством, работают с косметологами, стилистами. 20 октября в клубе «Министериум» участницы конкурса выйдут на подиум как модели модного показа. Это первое событие, на котором они почувствуют, что такое сцена. Потом неделю мы опять тренируемся и 26 октября в Русском академическом драматическом театре уже традиционно будет финал конкурса, где и будет выбор победительницы. С участницами конкурса работает команда профессионалов из разных городов России и Украины. Это конкурс красивых, успешных и талантливых мам». |
Пошук:
![]() Игорь Коваль
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України.
Дивіться зараз!
![]() 7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.010 |