![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Пресс-конференция социологического центра «Пульс» на тему: «Общественное мнение о ситуации в Одессе» по результатам весеннего опроса горожан»
28.05.2013
В пресс-конференции приняли участие: - директор Центра – Михаил КУНЯВСКИЙ; - ведущий научный сотрудник – Наталья ТИМОФЕЕВА. «Согласно данным нашего опроса, 46% одесситов не имеют средств даже на покупку вещей первой необходимости, из них 39% одесситов в виду своего материального положения не хватает денег на одежду и обувь, а 7% одесситов не хватает средств даже на самые необходимые продукты питания. При этом 44% в целом оценивают свое материальное положение как хорошее, но при этом им не хватает денег на покупку дорогих товаров, таких как холодильник, стиральная машинка, телевизор. У 9% одесситов не хватает средств на покупку автомобиля, квартиры и других существенных товаров. Только 1% одесситов ответил, что может не в чем себе не отказывать», — сообщил М. Кунявский. |
Пошук:
![]() Игорь Коваль
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України.
Дивіться зараз!
![]() 7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.013 |