ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Новини / Реклама
На Промтоварном рынке «7 километр» уже стартовал сезон распродаж летних коллекций, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В понедельник, 28 мая, промрынок «7 километр» будет работать по обычному графику, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На этой неделе значительно возросло количество обращений пользователей на официальный сайт Промтоварного рынка «7 километр», а среди запросов по рынку в популярном интернет-поисковике лидирует вопрос «как добраться», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Промрынок «7 километр» приглашает за покупками для участия в очередном Марше в вышиванках, который пройдёт в Одессе на этой неделе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Впервые в Украине компания «Шабо» представляет свою эксклюзивную коллекцию вина Pinot Grigio Shabo Reserve, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На подготовку к Пасхе остались считанные дни и промрынок «7 километр» приглашает за всеми необходимыми покупками к празднику, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Администрация Промтоварного рынка поздравляет всех своих покупателей с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и приглашает посетить «7 км» в ближайшие субботу и воскресенье — последние дни уходящего года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
За неделю в Одессе демонтировали 76 рекламных конструкций, размещенных с нарушениями, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Вышел в свет февральский выпуск газеты Промтоварного рынка — «Торговый город», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По данным администрации «Промтоварного рынка», на «7 километре» в настоящее время отмечаются стабильно высокие показатели заездов покупателей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В рамках по приведению наружной рекламы и вывесок в соответствие с требованиями в Одессе демонтировали более 100 рекламных конструкций, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На Промтоварном рынке «7 километр» отмечается значительный приток грузового автотранспорта, доставляющего товары, которые реализуют предприниматели, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Все большим спросом на Промтоварном рынке «Седьмой километр» пользуется новый вид транспорта – гироборды, гироскутеры, мини-сигвеи, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
После майских праздников Промтоварный рынок «Седьмой километр» завершает ежегодные работы по подготовке к летнему сезону, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В понедельник, 21 марта — традиционно оптовый для «7 километра» день — на рынке зафиксировано прибытие оптовиков фактически из всех регионов Украины, а также из Молдовы, Приднестровья и Республики Беларусь, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Сюжет о Промтоварном рынке «Седьмой километр» вышел в эфир одного из крупнейших коммерческих телеканалов Китая «Феникс», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В субботу, 26 декабря, на Промрынке «7 км» откроется сельскохозяйственная ярмарка, а также стартуют новогодние гуляния, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На протяжении 5 дней, начиная с 26 декабря, на Промрынке «7 километр» будут проходить народные гуляния, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В связи с новогодними и рождественскими праздниками на промтоварном рынке «Седьмой километр» выходными днями будут 1, 2, 7 и 8 января, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На Промтоварном рынке «Седьмой километр» отмечают изменения географии регионов, предприниматели которых приезжают за оптовыми закупками на рынок, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 ...
Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці



© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.222