ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Если возникнут проблемы с подпиской — обращайтесь в редакцию
12.10.2017 / Газета: Вечерняя Одесса / № 113-114(10523-10524) / Тираж: 10407

Итак, стартовала очередная подписная кампания. Продлится она до середины декабря. Приятно отметить, что многие наши читатели — а большинство из них начали дружить с «Вечерней Одессой» с первого ее номера — не стали ждать до зимы, а сразу же пошли на почту.

В связи с этим необходимо сделать несколько уточнений. Первое — на газету, как и ранее, можно подписаться на любое количество месяцев. И, естественно, на весь 2018 год. Каждый из вас выбирает самостоятельно — исходя из финансовых возможностей. Мы, коллектив «Вечерней Одессы», прекрасно понимаем — время сейчас тяжелое для всех. Поэтому искренне признательны за каждый подписанный экземпляр газеты, вне зависимости от выбранного вами срока.

Но почему мы ратуем за годовую подписку? Исходя, прежде всего, из желания помочь вам хоть немного сэкономить. Подписав газету на год, вы получаете гарантию того, что весь 2018-й будете получать «Вечернюю Одессу» по этой цене. К сожалению, состояние экономики сегодня таково, что трудно прогнозировать, какая из составляющих себестоимости производства газеты может, образно говоря, «выстрелить». То есть резко вырасти. И тогда придется поднимать подписную цену. Но тот, кто подписан на год, от возможных ценовых катаклизмов уже защищен.

Второй аргумент. Почта, как известно, установила стоимость своей услуги по оформлению подписки. И если ее дробить, подписываясь на газету, к примеру, каждые три месяца, то каждые три месяца придется оплачивать почтовикам их работу. Так, если оформление подписки на год стоит 8 гривен 60 копеек, то на квартал — 4.60. Умножьте эту сумму, и станет понятно: экономия более, чем в два раза.

Газету можно выписать в операционных залах почтамта, отделениях почтовой связи, пунктах приема подписки, наконец, у почтальонов.

Но на «Вечернюю Одессу» можно подписаться и в редакции, если вы будете забирать газету сами. Приходите, мы вам поможем с оформлением.

И последнее. В минувший понедельник Национальный союз журналистов Украины организовал в Киеве встречу редакторов национальных и региональных газет, активистов НСЖУ с представителями менеджмента ПАО «Укрпошта». Говорили об особенностях организации подписной кампании на 2018 год, обсуждали возможности изменения тарифной политики почтовиков, акцентировали особое внимание на своевременность доставки газет и журналов подписчикам.

Главным итогом встречи стал запуск совместной «горячей линии» Национального союза журналистов Украины и ПАО «Укрпошта», куда смогут обращаться редакции по всем проблемным вопросам взаимодействия с почтовиками. Прежде всего, мы сможем высказать все свои претензии по поводу качества доставки периодики. И, надеемся, получить квалифицированный ответ от уполномоченного лица ПАО «Укрпошта».

Исходя из этого, просим вас, уважаемые наши читатели и подписчики, помогать нам в этой работе. О любых сложностях и трудностях в подписке «Вечерней Одессы» немедленно нам сообщайте. Мы разберемся.

Автор: Олег Суслов

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні моніторинги:
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013