ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Новини / Транспорт
Первое водительское удостоверение теперь будут выдавать сроком на 2 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Сегодня, 23 октября, на железнодорожном переезде перегона Первенец — Новоекатериновка Одесской железной дороги водитель рейсового автобуса пересек железнодорожные пути на запрещающие показания светофора в то время, как к переезду на большой скорости приближался поезд №8602 комиссии начальника железной дороги, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Городской голова Николаева Юрий Гранатуров заявил, что сегодняшняя забастовка маршрутчиков – спланированная акция, но он никому не позволит шантажировать полумиллионный город, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Сегодня ночью из-за снегопада перекрыли движение на трассе «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В Жовтневом, Баштанском, Новобугском и Николаевском районах Николаевской области будет построена электрифицированная ветка железной дороги, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По результатам экспертизы обоснованности стоимости проезда на городских маршрутах Николаева, которую провела Международная аудиторская группа, расчеты всех существенных аспектов стоимости пассажирских перевозок при повышении тарифов были выработаны достоверно, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Николаевский городской голова Юрий Гранатуров заявил, что стоимость проезда в городских маршрутках вырастет максимум на 50 копеек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Грузовики с 1 июня будут ездить по междугородним автомобильным дорогам Николаевской области только ночью, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Дополнительный поезд №210Ш/209К «Николаев — Киев» назначен на майские праздники, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
С 4 апреля установлены новые цены на проезд в маршрутных такси в Николаеве, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Назначен и.о. генерального директора КП «Международный аэропорт «Николаев», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 6 февраля движение по автомобильным дорогам Николаевской области открыли, но остается усложненным по причине снежного наката и заснеженности проезд по ряду дорог, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 5 февраля движение по автомобильным дорогам Николаевской области все еще затруднено, а по некоторым закрыто, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 4 февраля движение по автомобильным дорогам Николаевской области затруднено, а по некоторым закрыто, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 3 февраля движение по автомобильным дорогам Николаевской области затруднено, а по некоторым закрыто, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 07:00 31 января движение по автомобильным дорогам Николаевской области затруднено, а по некоторым закрыто, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Из-за непогоды в Николаевской области затруднен проезд по автодорогам общего пользования, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Электрификация направлений Долинская — Николаев и Николаев — Колосовка позволит уменьшить расходы железной дороги на топливо в 3,7 раза, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Завтра, 27 сентября, в Одессе продолжится текущий ремонт дорожного покрытия ряда улиц, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Электрификация участка путей «Долинское — Николаев» должна положительно отразиться на экологии Николаевского региона, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 ...
Пошук:
розширений

Автор
Лелеки повернулися на укріплені енергетиками ДТЕК Одеські електромережі гнізда
На укріплені ДТЕК Одеські електромережі гнізда повернулися лелеки. Наразі птахи заселили 100% своїх домівок, а це − 257 платформ. На початку 2024 року енергетики встановили 4 платформи, до кінця року планують змонтувати ще 16. Попри війну енергетики продовжують дбати про захист біорізноманіття та довкілля. Роботи проводять під егідою проєкту #Лелеченьки, спрямованого на захист та збереження популяції білого лелеки. Він відповідає принципам ESG та Цілі Сталого розвитку Глобального Договору ООН №15 – «Збереження екосистем землі».

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці



© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.305