ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Председателем Херсонской горорганизации политпартии «УДАР Виталия Кличко» стал Игорь Семенчев
12:38 / 04.10.2011

ХЕРСОН, 04 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Антоновского поссовета Игорь Семенчев был избран председателем Херсонской городской организации политической партии «УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 4 октября сообщил И. Семенчев.

По его данным, избрание произошло на партийной конференции 30 сентября 2011 года.

«На политическом Олимпе тяжело выбрать ту силу, в которой люди еще до сих пор не разочаровались. Хотя программы разных партий, которых в Украине немало, имеют свои особенности, их все объединяет одна характерная особенность: недоверие людей. Нормальное правило «сказал — сделал» политики сегодня переиначили в другую версию: «сказал, а дальше будь что будет», — сказал он..

Политик отметил, что в Украине он может назвать только одного политика, который действительно не проронил ни одного пустого обещания и не оставив ни одного слова без конкретной иллюстрации своими действиями. Это Виталий Кличко, который возглавляет партию «УДАР».

«Мне импонируют его лидерские качества и абсолютно незапятнанное прошлое, в котором нет ни дрязг, ни интриг. Виталий Владимирович — это человек, который состоялся во многих сферах жизни: он чемпион мира по всем основным версиям современного профессионального бокса, доктор наук, полиглот, свободно владеющий четырьмя языками... Будем объективными, Кличко — это человек, который своим стремлением и трудом в спорте достиг мировых результатов и финансовой стабильности. У него нет корыстного интереса прийти к власти, чтобы строить какие-либо финансовые махинации. У лидера «УДАРа» трезвый взгляд на все процессы, которые происходят в государстве, и четкая программа, как изменить жизнь в каждом поселке, городе и всей стране. Благодаря Виталию Кличко и его победам об Украине заговорили во всем мире. И я уверен, что только с этим лидером возможно нормальное будущее нашей страны!», — отметил И. Семенчев.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
11:47 29.03.2024
10:36 29.03.2024
10:29 29.03.2024
10:11 29.03.2024
09:32 29.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 1.026