ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Силенков намерен продолжать в регионе политическую деятельность и оставаться депутатом облсовета
17:21 / 02.03.2010

ХЕРСОН, 02 МАРТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Херсонской облгосадминистрации Борис Силенков заявил, что намерен продолжать в регионе политическую деятельность, и остается депутатом Херсонского областного совета, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 2 марта Б. Силенков сообщил на пресс-конференции.

«Я остаюсь руководителем областной организации «Наша Украина», и мы сейчас подчищаем электорально, кто остается в этой политической силе. Мы понимаем, что местные выборы еще не определены», — заявил губернатор.

Как сообщил Б. Силенков, он также остается депутатом облсовета. «И есть определенные договоренности в части кадровой политики в области. И если эти договоренности не будут выполняться, и мы будем видеть какие-то эксперименты в этой сфере деятеьности (а нам обещают, что серьезных ротаций не будет), — очень трудно будет губернатору или вновь назначенному председателю облсовета проводить решения», — указал губернатор.

Б. Силенков заметил, что Херсонский облсовет существенно отличается от других областей Юга и Востока Украины. «При возможных кадровых изменениях 4 политических силы могут переформатировать сегодня соответствующее количество депутатов облсовета, и я бы хотел потом посмотреть, что будет с тем, кто захочет изменять вектор социально-экономического развития Херсонщины», — отметил он.

В качестве возможных союзников по деятельности в облсовете Б. Силенков назвал депутатов о«т Блока Витренко, фракции «Наша Украина», фракции БЮТ, а также отдельных депутатов от Соцпартии и Партии регионов. Мы сегодня насчитываем в этой конфигурации 22 депутата», — сказал Силенков.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
10:36 29.03.2024
10:29 29.03.2024
10:11 29.03.2024
09:32 29.03.2024
09:30 29.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.891