ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Вице-губернатор поздравил жителей Херсонской области с Днем знаний
11:44 / 01.09.2014

ХЕРСОН, 01 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель председателя Херсонской областной государственной администрации Игорь Шепелев поздравил жителей Херсонской области с Днем знаний, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство, говорится: «От имени областной государственной администрации искренне поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года.

Особые поздравления тем, кто в этом году идет в первый класс, и студентам-первокурсникам. Это одно из важнейших событий в вашей жизни, замечательное и чрезвычайно интересное время, с которого начинается светлая дорога к знаниям и успехам. Убежден, что на этом пути каждый из вас сумеет раскрыть свои способности и таланты, воплотить мечты в жизнь.

Со словами большой благодарности обращаюсь к педагогам Херсонщины. Ваша профессия требует особого дара и призвания, ответственности и веры. От ваших усилий зависит успех начатых глубинных преобразований в сфере образования и науки и вхождения Украины в единое мировое образовательное пространство.

Уважаемые учителя, храните в душе добро и терпение и щедро дарите их своим ученикам. Пусть лучшие жемчужины человеческих отношений: любовь, взаимопонимание и искреннее уважение окружающих — всегда согревают ваши души.

С глубокой просьбой уважать родителей, учителей и наставников, изучать историю, культуру и традиции своей страны обращаюсь к молодому поколению.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, добра и мира, новых свершений и весомых достижений для светлого будущего нашей страны!».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
11:06 28.03.2024
10:46 28.03.2024
10:33 28.03.2024
10:06 28.03.2024
09:34 28.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.949